5 февраля 2019 в 17:59 Общество

«Заработать деньги будет сложно»: восточный астролог рассказала, что ждёт нас в 2019-м

С 5 по 19 февраля в Китае и других странах Восточной Азии празднуют наступление Нового года. Мы поговорили с астрологом Ольгой Николаевой о том, что ждёт разные знаки восточного гороскопа в будущем, а также как привлечь в свою жизнь удачу и деньги в год Жёлтой Земляной Свиньи.

Каждый год в Китае символизируется комбинацией, которая повторяется только раз в 60 лет. В восточном гороскопе есть 12 зодиакальных животных, каждое из которых имеет свой цвет и соответствует определённой стихии — воде, земле, металлу, огню и дереву. Так, 2019 год символизирует Жёлтая Земляная Свинья.

Фото: «Заработать деньги будет сложно»: восточный астролог рассказала, что ждёт нас в 2019-м  2

Instagram[*],

мастер фэншуй и восточной астрологии

— Каким будет 2019 год для всех нас?

— Для ответа на этот вопрос познакомлю вас с особым видом восточной астрологии — Най Инь. Это глубокий анализ карты рождения, рассматривающий стихию человека и периода. По Най Инь нас ожидает интересный год, люди будут ощущать внутреннюю молодость и готовность к большим делам. Но сил реализовать эту энергию хватит не у всех.

На вершине успеха будут люди, родившиеся в год Деревянного Кролика (1975), Огненной Овцы (1967), Металлической Свиньи (1971). Им будет сопутствовать удача, благоприятные энергии, они будут наполнены оптимизмом.

— Что будет с финансами в наступившем году?

— К сожалению, финансы, уязвимая сфера 2019 года. Заработать деньги будет очень сложно. У людей будет множество идей, но очень малое количество из них получат признание. Только избранные смогут воспользоваться энергией денег.

По Цзы Вэй Доу Шу (один из старейших астрологических методов прогнозирования человеческой судьбы, чрезвычайно популярный среди китайцев. — Примеч. ред.), финансы попадают в процветание. Но у каждого всё может сложится по-своему — возможно, успех ждёт ваших коллег или друзей, и вы сможете порадоваться за них.  

Прогноз для знаков Восточного гороскопа

Крыса. Вас ждёт год, полный счастья и процветания. У вас будет развиваться карьера. Вы сможете повернуть неприятности в свою пользу, если столкнетесь с проблемами. Но в течение года вы, возможно, понесёте финансовые потери. Поэтому оставайтесь начеку.

Бык. Этот год даст вам возможность заработать деньги. Но будьте внимательны к своему самочувствию. У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не будьте слишком суетливы в этом году, чтобы у вас не возникло напряженных отношений в семье.

Тигр. Вы привыкли делать то, что вам нравится, поскольку рождены в год сильного и независимого знака. В 2019-м вам нужно научиться быть терпимым к другим. По восточному гороскопу, в этом году тигру навредит Taй Суй (Планета в китайской астрологии. — Примеч. ред.). Удача может ускользнуть от вас. Также это подразумевает множество неприятностей в течение года. Возможны проблемы в деньгах, любви, здоровье и отношениях с окружающими людьми. Будьте осторожны в делах, в которых не уверены, и старайтесь не слишком волноваться из-за проблем в этом году.

Кролик. Вас ждёт отличный год. Вы сможете завести новых друзей, поскольку будете легче сходиться с людьми, чем прежде. Также помогут благоприятные звёзды, и вы получите необходимую помощь, увидите много возможностей для сотрудничества в карьере и сделаете новые шаги к счастливому будущему.

Дракон. Вас ждёт год переосмысления. Благосостояние Дракона будет на высоте. Благоприятные звезды помогут превратить бедствия в благословение и обрести помощников в делах. В течение года вы сможете стать одним из лучших в вашей профессиональной области. Но следите за финансами и заботьтесь о себе.

Змея. В этом году вы должны быть боевыми и убедительными. Змея в конфликте с Тай Суй в 2019 году, это значит, что вы будете разочарованы как в жизни, так и в работе. Но если вы останетесь настойчивыми, оптимистичными и терпеливыми, то превратите неудачу в успех и совершите чудеса.

Лошадь. Год Свиньи будет более благоприятным, чем Год Собаки. Лошадь ждёт удача в карьере. Вы легко достигнете успеха в работе. При этом также легко вы можете потерять любовь и понести финансовые потери. Поэтому будьте осторожны.

Овца. В 2019-м вы можете реализовать все ваши амбиции. Вас ждёт удача и легкие деньги, потому что Овца совместима с Тай Суй. Карьера пойдёт в гору. Чтобы сохранить своё благополучие, будьте внимательными и чуткими к окружающим вас людям.

Обезьяна. Год будет непредсказуемым и полным случайностей. Тай Суй навредит Обезьяне в отношениях в семье и на работе. Вам захочется со всеми спорить, но оставайтесь разумными, взвешивайте свои слова и поступки. Постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации. Тогда счастливые события не заставят себя ждать.

Петух. В этом году обратите внимание на ваши отношения с другими людьми, если стремитесь к благополучию. В учебе и работе вас ждёт успех. Но возможны финансовые потери и болезни, а также травмы. Поэтому будьте осторожны, спокойно относитесь ко всему и не действуйте безрассудно, чтобы благополучно прожить этот год.

Собака. В этом году рассчитывайте только на собственные усилия. После ухабистого 2018 года Собака станет зрелой и устойчивой. Вам будут помогать люди. Вас ждут приятные неожиданности в повседневной жизни. Но при этом не стоит расслабляться, чтобы год прошёл гладко — будьте чуткими к окружающим вас людям.

Свинья. Наступил ваш год. Сначала определите приоритеты, а затем приступайте к работе. Как только начнете двигаться, увидите результаты. Влияние нескольких неблагоприятных звёзд может ослабить вашу удачу. Но две благоприятные звезды помогут вам превратить неудачу в успех благодаря вашему лидерству.

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика