7 сентября 2021 в 14:35

Эксперты рассказали, как подобрать качественные каркасные бассейны

У владельцев частных домов и дачников в последние годы большой популярностью пользуются каркасные бассейны, которые одновременно универсальны и просты в эксплуатации и при этом предлагаются по привлекательной цене. Подобрать высококачественные бассейны и оборудование к ним можно в компании Intex region.

Сегодня каркасные бассейны создаются с помощью новейших технологий, что позволило существенно снизить их стоимость, при этом они отличаются прочностью, долговечностью и надёжностью. Покупатели могут подобрать десятки различных моделей каркасных бассейнов, в том числе отличающихся своей формой, объёмом, предназначением. В основе такого бассейна лежит металлический каркас, на который натягивается плёночная чаша, выполненная из сверхпрочного ПВХ. С одинаковым успехом каркасный бассейн подойдёт для территории загородного дома или дачи.

Фактически такие бассейны совмещают преимущества стационарных и надувных моделей. Они одновременно просты в эксплуатации, могут иметь глубину до полутора метров, а объёма воды будет достаточно даже для полноценного плавания. Такой бассейн быстро собирается и разбирается, он служит не менее 10 лет, занимает минимум места в собранном виде, отличается мобильностью, что позволяет с лёгкостью устанавливать его на новом месте. Возможность доукомплектовать такой каркасный бассейн любым оборудованием позволяет существенно расширить его функциональные возможности. Например, можно установить песчаные или картриджные фильтры, специальное оборудование для гидромассажа, хлоргенераторные станции и электронагреватели.

Имеющийся выбор в компании Intex region позволит с лёгкостью подобрать каркасный бассейн. Это может быть как недорогая компактная модель, предназначенная для детей, так и полноразмерная конструкция, объём которой составляет 15-20 тысяч литров. При необходимости можно подобрать каркасные бассейны, которые отличаются своей формой, в том числе они бывают прямоугольными, круглыми, овальными или с металлическим усиленным основанием.

Intex region специализируется на продаже бассейнов, предлагая своим покупателям продукцию от ведущих иностранных производителей. При необходимости специалисты компании подберут качественный каркасный бассейн под ваши требования, предложив лучшую модель по выгодной цене.

Фото: intexregion.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика