15 сентября 2021 в 15:33

Эксперты рассказали, как выбрать диски на Киа Рио

«Кореец» Киа Рио — довольно примелькавшаяся машина в российских городах, что свидетельствует о популярности модели. Этот седан выпускается на заводе, расположенном в посёлке Каменка Выборгского района Ленинградской области. Марка имеет статус народного автомобиля. И дело не только в местной сборке, но и в выдающихся эксплуатационных характеристиках машины, адаптированных к российским условиям. Популярности способствует и яркая стилистика Киа Рио, в которой стремительные линии корпуса удачно гармонируют с вместительным багажником и грамотно организованным интерьерным пространством.

Экстерьер автомобиля поначалу вызывал определённые вопросы у российских потребителей, но постепенно любителей крупных фар и блестящих на солнце дверных ручек становилось всё больше, так что дизайн можно смело назвать удачным. Сделать его более оригинальным помогут современные колесные диски Replay на Киа Рио, которые полностью соответствуют заводским изделиям OEM по габаритам и крепежным параметрам, а по ряду эксплуатационных характеристик даже превосходят их.

Особенности и преимущества дисков Replay

Бренд Replay отлично зарекомендовал себя на отечественном рынке. Диски этого производителя выпускаются на заводах КНР под строгим контролем российских инженеров. В числе главных факторов успеха компании — ответственный подход к каждому этапу производства.

Для изготовления литых дисков применяется сырьё высшего качества и инновационная техника литья форм под низким давлением. Такая методика повышает прочность и долговечность сплава и гарантирует стабильность его молекулярной структуры.

Иными словами, внешние факторы влияют на диски Replay в минимальной степени. Они не боятся ни температурных перепадов, ни чрезмерной влажности, ни дорожных реагентов. Более того, внешнее покрытие, нанесенное равномерным слоем на автоматизированных линиях, защищает основу от экстремальных климатических факторов и изначально рассчитано на суровые условия российских дорог.

У дисков «Реплэй» есть и другие преимущества:

  • инновационный дизайн — специалисты компании внимательно следят за мировыми трендами в сфере производства литых дисков и воплощают в реальность самые свежие идеи;
  • на производстве внедрена внутренняя система контроля качества (Qualex), которая контролирует все значимые производственные процессы — проектирование моделей, литье форм, покраску, упаковку по определенному стандарту;
  • широкий ассортимент моделей, различных по конфигурации и дизайну — если вы хотите выбрать эксклюзивный вариант, это не составит труда;
  • все изделия подвергаются тщательной проверке на прочность и способность противостоять суровым условиям.

Replay — это сертифицированные диски, одобренные заводом-изготовителем Киа.

Топ лучших дисков Replay для Kia Rio

По словам специалистов, к лучшим моделям дисков для Киа Рио можно отнести следующие.

Онлайн-заказ дисков Replay

Чтобы купить подлинные диски Replay, стоит пользоваться услугами официальной торговой площадки компании. На сайте интернет-магазина Slikshop.ru представлена сертифицированная продукция, которая поставляется с полным комплектом официальных документов, в оригинальной упаковке и с заводской гарантией.

Прямо сейчас в магазине проходит акция «Бесплатная доставка». При покупке комплекта дисков (от 4 шт.) диаметром 17 дюймов и более компания доставит товар в определённые города России за свой счёт. В списке более 40 городов из разных регионов страны. Узнать точные условия акции вы можете у менеджеров онлайн-магазина Slikshop. На сайте компании работает интерактивный чат для мгновенной связи с консультантом.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика