9 апреля 2018 в 09:37

Клиенты Tele2 смогут не считать гигабайты в сети 4G

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает пользователям тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» проверить качество и покрытие сети 4G в регионе. Каждый абонент, подключившийся или перешедший на один из тарифов, получит бесплатный пакет мобильного интернета, который позволит пользоваться 4G-интернетом круглые сутки. 

Клиенты оператора будут ежемесячно получать безлимитный трафик мобильного интернета. До 80 гигабайт услуга будет предоставляться на максимально возможной в сети скорости, сверх указанного объёма – на скорости 128 Кбит/с до начала следующего по условиям тарифа расчётного периода. Пакет трафика, предоставляемый в рамках акции, расходуется исключительно в сети 4G Tele2. При загрузке и передаче данных в сетях 2G или 3G будет расходоваться основной пакет интернета на тарифе. Таким образом, абонент на тарифе «Мой онлайн» получит 100 гигабайт трафика, что заметно превышает уровень потребления 99 процентов пользователей мобильного интернета.  

Акция доступна всем клиентам при подключении или переходе на тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». При переходе абонентов на другие тарифные планы безлимитный пакет мобильного интернета в сети LTE предоставляться не будет. При несвоевременном списании абонентской платы, установленной для тарифного плана, до пополнения счета и списания с него платы действие услуги «Безлимит 4G» будет приостановлено.

Акция продлится до 31 августа 2018 года. После окончания срока действия услуга «Безлимит в 4G» будет доступна клиентам на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» за 4 рубля в сутки. Услугу можно отключить в любой момент. Повторное подключение услуги невозможно. 

– Наша акция позволит использовать абсолютно все возможности смартфона и не задумываться о потраченных гигабайтах. При этом мы уверены, что большинство пользователей не будет расходовать основной пакет: за последний год мы увеличили количество базовых станций 4G в Кузбассе в пять раз, увеличив и ёмкость, покрытие. Быстрый мобильный интернет уже стал базовой услугой, и Tele2 предлагает всем желающим лично и абсолютно бесплатно убедиться в его качестве, – отмечает Артем Степанов, коммерческий директор кемеровского филиала Tele2. 

Справка. Tele2 запустила 4G в Кузбассе в мае 2016 года. Сеть, работающая на частоте 800 МГц, охватывала территорию, на которой проживало более 60% населения региона. В 2016 и 2017 годах оператор последовательно расширял покрытие и емкость сети 4G, запуская новые базовые станции на частотах 800 МГц и 1800 МГц. В результате реализации программы средняя скорость загрузки данных на клиента выросла в 2,6 раза. Зимой 2017-2018 годов Tele2 реализовала еще один этап программы по развитию 4G/LTE на автомобильных дорогах и в курортных зонах Кузбасса. Сейчас сеть 4G Tele2 доступна на территории, где проживает более 90% жителей Кузбасса. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика