8 июня 2018 в 09:17

Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира в Кемерове

Сегодня на сайте GorodKvadratov.ru свыше 5,5 тысяч объявлений о сделках с недвижимостью в Кемерове. На продажу однокомнатных квартир приходится около половины рынка. Второе и третье места делят двух- и трехкомнатные апартаменты. Реже других продаётся многокомнатное жилье и студии.

Самая дорогая квартира расположена на бульваре Строителей. За четырёхкомнатный объект просят 22,5 миллиона рублей. Квартира занимает 182,4 квадратных метра, расположена на седьмом этаже девятиэтажного жилого комплекса. Владельцы отмечают, что в жилье продумано всё до мелочей. Одно из преимуществ — панорамные окна в пол. Помимо трёх спален есть гардеробная и кухня-гостиная в 55 квадратов. Многодетная семья оценит наличие двух санузлов, сауны и прачечной. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с качественными зарубежными материалами. Отдают вместе с мебелью и техникой. Двор в ЖК закрыт от посторонних, рядом зелёные зоны, удобная инфраструктура.

На Ноградской за четырёхкомнатную квартиру площадью 207 квадратных метров просят 20 миллионов рублей. Находится на седьмом этаже из десяти. Из витражных окон открывается панорамный вид на центр города. Кроме двух туалетов имеются три лоджии, эркер и сауна. Полы выстелены паркетом. Простора добавляют трёхметровые потолки. Бонус — доступ из квартиры прямо к подземной парковке и собственное машиноместо. Хозяева готовы оставить всю встроенную мебель. В доме работает консьерж, есть система видеонаблюдения, дежурит охрана.

На Притомской набережной новые четырёхкомнатные апартаменты площадью 169 квадратов продаются за 15,5 миллионов. Объект находится на пятом этаже в 21-этажном ЖК. Выполнен авторский ремонт. Имеется гостиная, объединённая с кухней-столовой, спальная комната с гардеробом и санузел с окном. Рядом детская спальня, игровая, прачечная и гостевой туалет.

На улице Тухачевского предлагают стать владельцем пятикомнатной квартиры площадью 200 квадратных метров за 14 миллионов рублей. Выполнен дизайн, также имеются прачечная, кухня-столовая, три спальни и зал. Полы с подогревом, у дома большая парковка, но есть собственный гараж на три автомобиля. Владелец готов рассмотреть вариант обмена, может уступить в цене.

Для сравнения, самая доступная квартира в Кемерове находится на улице Водонапорной в Рудничном районе. За «двушку» площадью 43,7 квадрата просят всего 389 тысяч рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика