20 ноября 2018 в 09:33

Накопить просто: Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад в рублях «Копилка!»

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад «Копилка!» с повышенной гибкой процентной ставкой для тех, кто никак не может определиться с суммой и сроком вклада. Система предполагает постоянное увеличение процентов в зависимости от суммы депозита и его пополнения.

— Как правило, все вклады открываются на определённых условиях, которые не меняются в течение всего действия договора. Именно поэтому мы разработали специальный вклад «Копилка!», по которому предусмотрено увеличение процентов в зависимости от суммы его пополнения, — рассказал директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов.

Минимальная сумма, которую придётся положить на счёт — 50 тысяч рублей, максимальная — не ограничена. Процентная ставка по вкладу «Копилка!» зависит и от первоначальной суммы депозита и от его пополнения.

К примеру на минимальный вклад в 50 тысяч будет «капать» 7,2% годовых. Если же пополнить «копилку» до 500 тысяч, со следующего дня процентр автоматически увеличится.

Максимальная ставка — 7,5% годовых. Срок вклада — 500 дней.

Перед оформлением вклада АТБ предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте банка. Программа расчитывает максимальный доход исходя из суммы, срока и параметров выплаты процентов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика