29 мая 2019 в 13:27

УРАЛСИБ в Кемерове провёл бизнес-встречу с партнёрами по ипотечному кредитованию

УРАЛСИБ провёл бизнес-встречу с кемеровскими партнёрами по ипотечному кредитованию. Мероприятие посетили президент Ассоциации риэлторов Кемеровской области Маргарита Куксина, руководитель Лиги риэлторов Кемеровской области Елена Багазей, представители крупнейших агентств недвижимости, застройщики, оценщики. Всего на мероприятие собралось более 100 участников.

Цель встречи – ознакомить партнёров с изменениями в ипотечных программах УРАЛСИБа, рассказать о преимуществах сотрудничества, подвести итоги совместной работы.

Заместитель территориального директора по розничному бизнесу кемеровской территориальной дирекции УРАЛСИБа Лариса Иванова рассказала об итогах работы банка с партнёрами в первом квартале текущего года и отметила дипломом агентство недвижимости «Аура» - лучшего партнёра банка по количеству проведённых ипотечных сделок.

Мы регулярно проводим подобные встречи с партнёрами, – отметила Лариса Иванова. – Живое общение более продуктивно, поскольку можно обменяться мнениями о нашей совместной деятельности, ответить на вопросы, обсудить нестандартные ситуации и возможности их решения с помощью ипотечных программ УРАЛСИБа.

Подробности и консультации по вопросам ипотечного кредитования в УРАЛСИБе можно получить в отделениях банка, по телефону горячей линии: +7 800 250 57 57, а также на сайте УРАЛСИБа.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика