7 июня 2019 в 09:57

Промсвязьбанк отменяет комиссию по новым тревел-картам «Мир» Premium Business для МСБ на три месяца

Промсвязьбанк запускает акцию по премиальной тревел-карте «Мир» Premium Business: комиссия за обслуживание не будет взиматься в течение трёх месяцев при условии оформления карт в июне.

В рамках бизнес-карты действуют сразу три программы лояльности. Так, Промсвязьбанк начисляет баллы в размере 1% за любые покупки, при этом стоимость одного балла равна одному рублю. Авиакомпания S7 Airlines начисляет баллами от 5% до 7% от суммы, потраченной на приобретение билетов на свои авиарейсы. Помимо этого, сотрудникам компании дополнительно начисляются мили S7 Priority, которые можно потратить на личные путешествия.

В карту включена страховка, которая действует по всему миру и подходит для оформления визы. Страховка распространяется на держателя карты, а также на его детей. Программа дополнительно покрывает задержку рейса и расходы по утрате или задержке багажа. Также держателям тревел-карты предоставляется услуги консьерж-сервиса, который предусматривает круглосуточное выполнение личных и деловых поручений.

— Акция позволит клиентам провести тест-драйв продукта и на практике убедиться в его преимуществах. Оплачивая по карте бизнес-расходы, можно копить баллы на счёт компании в программе S7 Profi, а затем тратить их на приобретение авиабилетов S7 Airlines и получение дополнительных услуг, — говорит Иннокентий Воловик, директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Акция распространяется на клиентов банка, которые оформят бизнес-карту в период с 1 по 30 июня 2019 года.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика