22 июля 2020 в 11:01

Банк «Открытие» аккредитовал жилые комплексы «Восточный» и «Юность» в Кемерове

Банк «Открытие» аккредитовал строящиеся жилые комплексы «Восточный» и «Юность» компании «СДС-Строй». Покупателям квартир в этих комплексах банк «Открытие» предлагает новые выгодные условия по ипотеке.

ЖК «Восточный» — это масштабный проект от застройщика «СДС-Строй». Панельный 16-этажный жилой дом в микрорайоне № 64 со строительным номером 84/3 расположен на пересечении проспектов Комсомольский и Химиков. Трёхсекционная новостройка входит в состав жилого комплекса «Восточный» от застройщика «СДС-Строй». Площадь квартир составляет от 23 до 57 кв. м. 

В квартирах ЖК «Восточный» высота потолков составляет 2,85 м, установлены панорамные окна, предусмотрены комфортные планировки. При строительстве домов применяется современная немецкая сборно-монолитная технология. На придомовой территории запланировано возведение 4 детских садов 2 школ, спортивных объектов, детских игровых площадок, подземного и наземного паркинга.

ЖК «Юность» компании «СДС-Строй» возводится в Рудничном районе города Кемерово. 10-этажная панельная новостройка из 2 блок-секций состоит из одно- и двухкомнатных квартир площадью от 25 до 38 кв. м. Дом возводится по современной сборно-монолитной технологии и предусматривает комфортные планировки с остеклёнными лоджиями. В 10 минутах ходьбы расположены школа и детский сад, центр развития ребёнка, ясли-сад, аптека, поликлиника, губернский сельский рынок, торговые центры и кафе. Благоустройство двора предусматривает создание спортивных и игровых площадок, озеленение.

C 16 июня банк «Открытие» снизил ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% на покупку жилья непосредственно у застройщика, а также представил новые условия кредитования военнослужащим по ставке 7,6% годовых. Взять кредит на льготных условиях может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей для регионов России. Срок кредитования — до 30 лет, размер первоначального взноса — от 20%.

Также банк с 25 июня снизил ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» приобрести жильё теперь можно по ставке от 7,3% (при первоначальном взносе от 40%).

Кроме того, в «Открытии» продолжает действовать программа «Семейная ипотека» со ставкой 4,7%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребёнок. Для жителей регионов максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования — до 30 лет, размер первоначального взноса — от 20%, в том числе, с учётом материнского капитала.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика