12 апреля 2018 в 09:47

Банк УРАЛСИБ принял участие в Инвестиционном форуме

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» стал участником III Инвестиционного форума, организатором которого выступила администрация Березовского городского округа Кемеровской области.

Участниками мероприятия стали предприниматели, известные бизнес-тренеры, специалисты по поддержке малого и среднего предпринимательства, представители комитета по поддержке женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ», а также финансовые организации. Для участников форума работали четыре тематические площадки, в числе которых «Интерактивная площадка PROженщин».

Банк УРАЛСИБ представил в рамках форума продуктовую линейку для представителей бизнеса, в том числе, кредитную программу для женщин-предпринимателей. Кредит на сумму до 1,5 миллиона рублей с выгодными ставками можно оформить на открытие собственного бизнеса с нуля. Получить предварительное решение о выдаче кредита можно до регистрации юридического лица или ИП.

– Банк УРАЛСИБ активно поддерживает предпринимателей, помогая им как на этапе запуска, так и на этапе развития собственного бизнеса. В числе основных проблем, с которыми сталкиваются предприниматели, помимо отсутствия стартового капитала, – недостаток знаний об аспектах ведения бизнеса. Особый интерес у слушателей форума вызвал проект «Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ», в рамках которого как начинающие, так и опытные предприниматели могут бесплатно получить знания из различных областей бизнеса. На сегодняшний день в Университете бизнеса прошло уже свыше 70 семинаров, – отметила Наталья Понамарева, директор по продажам малому бизнесу Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ.

Подробную информацию о программах Банка УРАЛСИБ для бизнеса, а также адреса отделений Банка можно узнать на сайте и по телефону 8 (800) 250-57-57.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика