Вход
gazeta.a42.ru

Аман Тулеев поручил закрыть все неисправные железнодорожные переезды

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поручил проверить все железнодорожные переезды и в случае нарушений закрыть их. Такое распоряжение глава региона дал на совещании со своими заместителями и руководителями подразделений. 

Губернатор подчеркнул, что в нашем регионе не должно быть таких происшествий, как во Владимирской области. Напомним, что в результате страшного ДТП там погибли 19 человек, среди жертв есть дети. В связи с этим в Кузбассе проверят все переезды на наличие правильности их обустройства. В случае если что-то будет не соответствовать нормам, губернатор велел не давать предписания на устранение нарушений, а попросту закрыть их. 

Также в областной администрации добавили, что сотрудники ГИБДД проверят соблюдение режима отдыха и труда водителей автобусов, техническую исправность транспорта.

Фото: АКО


комментарии

menfree 9 октября 2017, 17:20
3 0

А людей он повоздуху будет снабжать, умник?! Когда же он уйдет? Вцепился во власть, хрен оторвешь!

хе-хе 9 октября 2017, 18:43
0 0

Пишут, что в марте.

"В администрации президента принято решение оставить губернатора Кемеровской области Амана Тулеева во главе региона до марта 2018 года, до окончания выборов президента, рассказали РБК два источника, близких к Кремлю.

Кремль не захотел нарушать сложившийся за время правления Тулеева расклад сил в регионе перед президентской кампанией, говорит один из собеседников РБК. Губернатор болен, но его нахождение во главе региона сохраняет политический и внутриэлитный баланс, поясняет он."




Ойли 9 октября 2017, 18:44
1 1

Щас, Исламов там закончит курсы, губернаторские. И всё.

Montana100 9 октября 2017, 19:16
0 0

Надеюсь что нет!!! Нужен человек новый,обязательно. 

gusilik 9 октября 2017, 22:07
1 0

Человеки кончились... Всех меняют на кремлёвских биороботов, так как "восстание машин" России не грозит.

Ойли 10 октября 2017, 09:23
0 0

Исламова уже показывали в федеральном зомбоящике. В одном ряду с уже назначенными тремя мОлодцами, которые одинаковые с лица.

Montana100 11 октября 2017, 09:00
0 0

Лучше пусть будет другой - Носов. 

Lev559 9 октября 2017, 17:31
1 0

Во крвсава. Задолбал  этот популизм.

flint1024 9 октября 2017, 17:44
1 0

Старый совсем загоняет.

kuchka1970 9 октября 2017, 19:24
0 3

Эх, бедолага, не завидую ему. Президинт сказал досидеть, значит будет сидеть, как в тюрьме. Отдыхал бы уж. Больше бы уважали. Хоть и  сам уважаю.

Sovest 10 октября 2017, 00:49
3 0

Гнать его давно пора....

Все худшее в регионе, только благодаря его стараниям (он тут уже 20 лет). Область стагнирует год от года. Народ едет отсюда широким потоком. Предприниматели (с налоговыми отчислениями) бегут в соседние регионы. КО лидер по ВИЧ, туберкулезу, кол-ву наркоманов...

последователь 10 октября 2017, 03:13
1 0

Совсем из ума выжил. А еще и железнодорожник! Надо закрыть переезды, согласен, надо! Но тогда надо строить транспортные развязки а не трепать языком!

А первым надо закрыть переезд на ул.Марата в Заводском районе, через который его тело возят, и его там постоянно трясет при проезде, и он (губернатор!) строчит жалобы. На этот переезд бедолаги железнодорожники вложили столько денег и сил что можно было капитально отремонтировать пять таких же.

А причин тряски любимого кузбасского тела две - особенности железнодорожного пути в кривом участке (как железнодорожник и бывший начальник дороги, он должен об этом знать), и отсутствие объездной дороги в Кемерово (новый асфальт на этом переезде фуры и остальные  разбивают за два месяца).

Banday18 10 октября 2017, 08:38
0 0

А вы уважаемый подсчитали в каких случаях процент ЧП будет больше? В местах где плохой переезд или в местах, где его совсем нет? А так-то правильно, закрыть не ремонтировать.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика