19 мая 2023 в 15:26
Реклама. ООО «Финестра оптима», erid: 4CQwVszH9pSapxTdTMg Дом

Как эффектно преобразить свой дом: советы от экспертов

Уютный дом должен быть красивым не только внутри, но и снаружи — чтобы добиться этого, дизайнеры предлагают разные решения: сайдинг, фасадные панели, битумную плитку, текстуру под дерево, камень или кирпич. Определились с материалом? Отлично — теперь предстоит подобрать цвет, размер и фактуру каждой детали в соответствии с общим стилем. В общем, задачу, которая кажется простой, на деле не так уж и легко решить.

Чтобы вам было проще, предлагаем ориентироваться на классику. Одним из самых удачных решений в облицовке дома является сочетание имитирующего дерево светлого сайдинга и тёмного камня. Этот изысканный стиль придаёт экстерьеру дома благородство и эстетическую привлекательность — преимущество такого сочетания заключается в том, что оно ещё долго не выйдет из моды.

Для большего контраста и выразительности к светлому сайдингу можно добавить кровлю, водосток и окна тёмных оттенков — так вы сможете создать зрелищные акценты, которые будут привлекать внимание и радовать вас красотой. Дома, оформленные в подобном стиле, выглядят органично в любом месте, будь то город или дача.

Впрочем, иногда, чтобы почувствовать себя дома, недостаточно следовать общепринятой классике — дизайн можно придумать и воплотить самостоятельно, ориентируясь исключительно на свой вкус. Главное — не забывать о том, что подобранные для облицовки материалы должны быть качественными, поэтому покупать их следует в проверенном месте — например, в магазине «Фасадный», где собрано всё лучшее для вашего ремонта. 

Покрытие для фасадов и крыши, водостоки, утеплители, террасная доска и многое другое по выгодным ценам представлено в ассортименте магазина. «Фасадный» поставляет продукцию только от проверенных заводов, имеет эксклюзивный ассортимент и осуществляет гарантийное обслуживание. К покупателям здесь относятся с особой чуткостью и вниманием — сервис всегда на высоте.

Клиентам «Фасадного» доступны разные бонусы — например, бесплатный замер ремонтируемых площадей, визуализация дома, доставка и зимнее сезонное хранение материалов. Можете не сомневаться — здесь вы найдёте именно то, что вас интересует, и сможете изменить облик своего дома комфортно, экономично и в самое короткое время.

Магазин «Фасадный» находится по адресу: Кузнецкий проспект, 176, к2. Приезжайте в гости и ознакомьтесь с товарами. Чтобы присмотреть всё нужное заранее, переходите по этой ссылке.

«Фасадный» также приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях профессиональных строителей, дизайнеров, архитекторов и девелоперов. Задать любые интересующие вопросы можно по телефону: +7 (3842) 49-47-24.

Фото: магазин «Фасадный»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика