26 мая 2023 в 12:47
Реклама. Официальный дилер АО «АВТОВАЗ» ООО «Автоцентр Дюк и К», erid: 4CQwVszH9pSaqBXEUbA Авто

Кемерово посетили представители завода «АВТОВАЗ»

23 мая в Кемерове состоялась эксклюзивная презентация коммерческих моделей автомобилей национального российского бренда — LADA Fleet Road Show. В качестве места проведения завод «АВТОВАЗ» выбрал старейший дилерский центр LADA в регионе — «Автоцентр Дюк и К». Компания уже 8 лет является бессменным лидером продаж автомобилей LADA не только в Кузбассе, но и по всей Сибири, а также входит в топ-3 лучших дилеров LADA в России по результатам глобального дилерского рейтинга завода.

Мероприятие началось с приветственной речи генерального директора «Автоцентра Дюк и К» Натальи Архиповой.

— Рада приветствовать гостей и наших партнёров. Со многими из вас мы вместе с первого дня жизни нашей компании, которой в этом году исполнилось 25 лет. Уже четверть века мы на автомобильном рынке Кузбасса, и с первого дня жизни компании идём рука об руку с заводом «АВТОВАЗ». Мы развиваемся вместе, постоянно оптимизируя бизнес и улучшая клиентский сервис, чтобы с теплотой и любовью в полной мере удовлетворять потребности кузбасских автомобилистов, — сказала Наталья Архипова.

С посетившими презентацию гостями также пообщались представители завода «АВТОВАЗ» и специалисты компании «Промтех», прибывшие в Кемерово, чтобы лично рассказать о возможностях представленного на Fleet Road Show коммерческого транспорта. По словам экспертов, в экспозицию «Автоцентра Дюк и К» попали самые востребованные модели LADA — фургон Granta Prima, восьмиместный NIVA Kub, пикапы Granta и NIVA Legend, а также двухтопливная Granta CNG.

— Рынок РФ в связи с известными геополитическими событиями пережил определённые потрясения. На фоне этих обстоятельств и LADA синхронно снизила свои продажи, но мы смогли с этим справиться. По итогу ушедшего года мы достигли уникальной доли по рынку — свыше 27%. Чтобы этого добиться, команда завода буквально совершила трудовой подвиг. В ближайшее время все ожидаемые модели обретут присущие им потребительские функции и станут доступны кузбассовцам, — сообщил начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, дилерами и развитию продаж АО «АВТОВАЗ» Роман Ильин.

Коммерческие автомобили LADA, представленные на выставке, несомненно вызвали интерес — на кофе-брейке кемеровские предприниматели дружно отправились изучать красующийся перед автоцентром модельный ряд.

— Автопарк всегда обновляем в «Автоцентре Дюк и К» — выбираем LADA, так как уверены в надёжности бренда и дилера. Недавно, к примеру, сняли с эксплуатации несколько машин, прошедших более 300 000 километров без капитального ремонта и вообще каких-либо нареканий. Я считаю, что это очень достойный результат, — делится генеральный директор предприятия «Беркут-С»  Евгений Гордиенко.

Действительно, за 25 лет работы «Автоцентр Дюк и К» заслужил репутацию проверенного и надёжного дилера. По результатам глобального дилерского рейтинга компания была отмечена заводом «АВТОВАЗ» как лучший дилерский центр LADA в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. На юбилейный 2023 год «Автоцентр Дюк и К» запланировал для кузбассовцев ещё много интересных событий — не пропустите.

Фото: «Автоцентр Дюк и К»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика