7 ноября 2017 в 23:40 Общество

26-летняя жительница Лондона разочаровалась в мужчинах и решила продать свою девственность

Британская студентка, 26-летняя Джасмин, намерена разбогатеть после первого секса. Она выставила на продажу свою девственность. Стартовая цена лота — 100 000 евро.

Как сообщает таблоид The Sun, девушка устала ждать достойного мужчину и хочет обеспечить себе будущее с тем, кто, быть может, не является лучшим представителем сильной половины человечества, зато владеет большими финансовыми возможностями.

Любопытно, что решение девушки одобрили её родители.

– Я уважаю тех девушек, которые являются приверженцами традиционных ценностей и допускают секс только после брака. Я тоже была одной из них и хотела дождаться подходящего человека, но мне надоело. <…> Давайте будем честными, кто бы не предпочёл взять миллион за первый секс с тем парнем, который уже бросил вас? После 26 лет я до сих пор не встретила того самого мужчину, поэтому я решила, что хорошей альтернативой станет продажа моей девственности, — заявила Джасмин.

В видео, размещённом на сайте агентства Cinderella Escorts, она рассказала, что планирует потратить деньги на путешествия и собственный бизнес.

Фото: соцсети

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика