13 декабря 2017 в 09:06 Авто

Кузбассовцы могут купить автомобили SKODA с выгодой до 240 000 рублей

Официальный дилер SKODA в Кемерове «Автоцентр Славия» предлагает жителям региона приобрести модели SKODA на выгодных условиях.

Вместительный SKODA Rapid в комплектации Ambition при участии в программе trade-in можно купить с выгодой до 123 000 рублей. Авто оснащено электронной системой курсовой устойчивости, креплением для детского сиденья, вещевыми отделениями и крючками для сумок в багажном отделении, антигравийной защитой кузова, наружными электрозеркалами с обогревом, электронным иммобилайзером, а также подогревом сидений и многофункциональным рулём с управлением радио. Также в автоцентре доступен широкий выбор других комплектаций Rapid.

При покупке комфортной SKODA Octavia Ambition с дневным светом фар Day Light, датчиком дождя, бесключевым доступом KESSY и системой Bluetooth клиент получает выгоду до 155 000 рублей.

Полноприводный внедорожник Yeti 2017 года выпуска в комплектации Ambition Outdoor при участии в программе trade-in доступен для покупки с выгодой до 240 000 рублей. Авто предусматривает рейлинги на крыше, подогрев передних сидений, тонировку задних стёкол, систему трансфомации салона VarioFlex, индиктор омывающей жидкости, круиз- контроль,подсветку багажника и литые диски на 17 дюймов.

Новый Skoda Superb, а также другие модели чешского бренда жители региона могут приобрести в кредит от 6,5% по программе льготного автокредитования Simply Clever.

В декабре «Автоцентр Славия» также проводит акцию «Комплект зимних колёс в сборе» при покупке SKODA Yeti или SKODA Kodiaq.

У официального дилера всегда найдутся индивидуальные выгодные предложения для каждого клиента.

Подробности акций доступны в «Автоцентре Славия».

Проспект Октябрьский, 2А
+7 3842 52 22 66

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика