6 февраля 2018 в 17:32 Общество

«Доктор Любви» готовит для кемеровчан скидки ко Дню святого Валентина

Магазин для взрослых «Доктор Любви» объявляет о специальном предложении ко Дню святого Валентина. Каждый покупатель получит скидку 10% на все товары по кодовому слову «Любовь».

 – Порой важно разнообразить жизнь, привнести в неё новые ощущения – говорит Елена Стрельцова, управляющий директор магазина «Доктор Любви» в Кемерове. – Мы поможем организовать романтический вечер: свечи, масла, костюм, игрушка – необычный День влюблённых станет ярким воспоминанием, которое принесёт новые краски в ваш союз!

Магазин «Доктор Любви» – один из лидеров adult-индустрии в России, четыре года подряд занимает первые места на международной эротической выставке Erotic Expo. В Кемерове «Доктор Любви» находится на бульваре Строителей: в наличии более тысячи товаров для взрослых, и более 15 тысяч наименований доступны для заказа в каталоге. Для комфорта покупателей одновременно работают консультанты обоих полов.

– Наши главные принципы – доверие и открытость, – объясняет Елена. – Все покупки анонимны, хотя я считаю, что стесняться совершенно незачем. Мы предлагаем игрушки и аксессуары и для романтиков, и для тех, кто любит пожёстче. Насыщенная, полноценная жизнь пары – повод для радости, а вовсе не для стыда!

Предложение будет действовать с 12 по 18 февраля включительно.

бульвар Строителей, 19
+7 951 226 33 09

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика