Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе сняли с должности замгубернатора и начальника департамента

В Кемеровской области сняли с должности заместителя губернатора Алексея Зеленина и начальника департамента внутренней политики Нину Лопатину. Об этом сообщают ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на источники в областной администрации.

По информации изданий, место Зеленина займёт Ольга Турбаба, которая в настоящее время является заместителем главы Кемерова. А должность начальника департамента займёт заместитель Лопатиной — Валентина Назимок.

Как писала «Газета Кемерова», по последним данным, в результате пожара в ТЦ «Зимняя вишня» погибли 64 человека. В настоящее время опознаны тела 27 человек.


комментарии

rus142 28 марта 2018, 15:44
1 0

Снова вброс?

Алексей_Кузьмин 28 марта 2018, 16:05
1 0

Снять то сняли. Только про их дальнейшую судьбу не расскажут...вероятно посадят на другие "хлебные" места где не будет видно.

green142 28 марта 2018, 16:14
2 0

        Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев раскритиковал поведение своих подчиненных и главы совета депутатов Кемеровской области во время его болезни, упрекнув их в том, что они не защитили губернатора от распространяющихся слухов.
        В частности, губернатор подверг критике поведение председателя совета народных депутатов Кемеровской области Алексея Синицина, заместителя губернатора Алексея Зеленина, начальника департамента внутренней политики Кемеровской области Нины Лопатиной.

[часть комментария удалена за нарушение правил комментирования]

Старый упырь решил счеты под шумок свести.

green142 28 марта 2018, 16:50
0 0

Ссылку на источник как то не айс удалять.

Postman2018 28 марта 2018, 17:01
0 0

газета комерсантъ

simpson_gomer 28 марта 2018, 16:35
5 0

А причем тут они???

ИгралСхлопушкой 28 марта 2018, 17:05
4 0

Нужен яркий заголовок в сми, "СНЯТ С ДОЛЖНОСТИ ЗАМ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"! Региональная полувласть пытается отвести от себя любые возможные "удары" (они и так вчера порядком [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования]). Теперь все федеральные каналы в один голос вопят, что власть (как федеральная, так и региональная) совсем не причем, это кто-то там виноват но не власть. Эти [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] лицемеры уже приплели организацию митинга оппозиции, утверждают что идет спланированная акция по дискредитации власти (не понимая, что сами являются лидерами в процессе собственной дискредитации). Известный организм, разыгрывая действо (из оперы "На что не пойдешь ради власти") даже на колени встал, потому как обещанный пост губернатора может мимо пролететь, а это исключительный профит и "центру" спокойнее на душе зная что своя марионетка во главе региона. Они всегда думают о своей личной выгоде, и используя откровенный подлог пытаются себя обелить. Только не надо забывать, что рыба всегда с головы гниет! И если дурная лошадь завалила телегу в овраг, вряд ли разумный человек будет винить в этом телегу.

Sovest 28 марта 2018, 17:17
1 0

А разве есть в чем упрекнуть Цивилева?

ИгралСхлопушкой 28 марта 2018, 17:37
0 0

Достаточно того того что он является доверенным лицом близкого друга действующего президента. И соответственно поставлен потому, что является полностью подконтрольной федеральной власти фигурой. Как вы думаете на кого он будет работать? На результат необходимый народу, или власти? Да и общая тенденция провальных действий в руководстве регионами "ставников" и добровольных лизоблюдов власти вас на определенные выводы не наводит? Или нужно подождать пока он в конец регион развалит, потом стоя по колено в грязи в рваных лаптях дружно заявит "а губернатор то НЕЭФФЕКТИВНЫЙ"! Я будущее конечно видеть не могу, но у нас по другому в стране ещё не разу не было и из этого выводы сделать уже не сложно.

Sovest 29 марта 2018, 17:06
0 0

В настоящий момент все губернаторы являются ставленниками и проводниками воли президента, и соответственно подконтрольны. Иного не будет, в обозримом будущем, поэтому остается просто смириться.

Разве может быть что-то еще хуже для региона, чем АГТ в своей последней версии? Поэтому будет только лучше. Я так думаю...

Alex-61 28 марта 2018, 17:10
2 0

а Зеленин каким тут боком провинился? допустил митинг?

Postman2018 28 марта 2018, 20:03
0 0

Он дурно высказывался о Тулееве в августе прошлого года - возмездие настигло...

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
«Мы воспитываем таланты»: как работает детская школа «2 футбола»
Яндекс.Метрика