16 апреля 2018 в 09:00 Общество

Кузбассовцев приглашают отдохнуть в Белокурихе по «лёгким» ценам

После долгой зимы так хочется весеннего тепла и солнца. Сделать эту весну ещё более запоминающейся и насыщенной поможет отдых на курорте Белокуриха.

Престижный бизнес-отель «Россия» предлагает кузбассовцам отпуск по весенним «лёгким ценам». Здесь гостей ждут просторные номера высокого уровня со всем необходимым для комфортного отдыха, завтраки, включённые в стоимость проживания, ресторан, где можно выбрать любой из типов питания (BB, HB, FB), а также специальное предложение – посещение бассейна с термальным комплексом в подарок.

Помимо этого, отдыхающие могут на базе санатория «Россия» пройти комплексную диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, сахарного диабета и мужских болезней.

Есть в Белокурихе и масса возможностей для активного и компанейского отдыха: прокат велосипедов, роликов, конные прогулки, туры на квадроциклах, боулинг, бильярд и ночной клуб. Можно отправиться на незабываемые экскурсии по Алтаю и увидеть воочию, как просыпается природа, как зацветают нежные подснежники и «вспыхивает» фиолетово-розовым пламенем маральник – главный «герой» алтайской весны.

Стоит отметить, что в Белокурихе летний сезон наступает раньше, чем обычно: уже в мае там начнёт работать открытый летний бассейн.

Курорт Белокуриха, Славского, 22
+7 800 250 37 80 (бесплатно по России)
+7 385 77 37 770
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ЛО-22-01-004910
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика