28 апреля 2018 в 10:40 Общество

Компания «Сибирские блины» получила золотую статуэтку престижного международного конкурса

26 апреля в большом зале правительства Новосибирской области прошла 16-ая церемония награждения лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Золотая статуэтка престижного конкурса не впервые достаётся сибирякам – оператору общественного питания «Сибирские блины».  

В проекте участвовали около 200 предприятий из Дальневосточного, Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов и из 64 стран мира. Участников оценивала судейская коллегия из профессионалов  разных сфер деятельности, имеющих аккредитацию и лицензии государственного образца. На вручении премии присутствовала директор торговой сети Томского региона Наталья Анопко.

– Наша компания достойно представила Сибирский федеральный округ на конкурсе товаров и услуг «ГЕММА 2017». Проект  даёт возможность установить партнёрские связи на общероссийском и международном уровне. Информация обо всех компаниях-лауреатах включается в каталог. Нам приятно, что нашу деятельность высоко оценивают эксперты. Торжественная церемония награждения прошла в большом зале правительства Новосибирской области. Организация мероприятия, конечно, была на высшем уровне, – комментирует Наталья Анопко.

Напомним, что в 2016 году «Сибирские блины» также получили главный приз конкурса, и бизнесом компании заинтересовались представители харбинской группы предприятий «Джиунинхун», которые занимаются производством и сбытом продовольственных товаров в сети универсамов в Пекине и Харбине. Китайскую делегацию учредители компании «Сибирские блины» приняли в Томске: провели переговоры и показали, как происходит процесс изготовления фирменной продукции. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика