Вход
gazeta.a42.ru

В Сети появилось видео полёта новейшей авиации над Красной площадью в Москве

В воздушной части парада на Красной площади 9 Мая приняли участие 75 самолётов и вертолётов. Как сообщает ФАН, впервые в нём участвовали истребители-перехватчики МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал».

Авиапарад открыл вертолёт Ми-26. Затем над Красной площадью пролетели вертолёты Ми-8, Ми-24П, Ми-28Н и Ка-52. Также зрителям продемонстрировали стратегические ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, дальние бомбардировщики Ту-22М3, самолёты-заправщики Ил-78, военно-транспортные Ан-124 и Ил-76МД, истребители Су-35С, Су-30СМ и МиГ-29.

Кроме того, в небе пролетели новейшие истребители Су-57. Всего в параде участвовали более 13 000 военнослужащих, 159 единиц техники и 75 самолётов и вертолётов, стоящих на вооружении ВКС России.

МиГ-31К. Кадр: YouTube


комментарии

drtot 9 мая 2018, 20:26
0 0
В Сети появилось видео полёта новейшей авиации над Красной площадью в Москве

Ну фиг знает, с натяжкой, новейшим разве что Су-57 можно назвать...

Автор удален 10 мая 2018, 01:54
1 0

Всё, врах дрогнул, россияне переполнены гордостью.

KEMEPOBO 10 мая 2018, 10:11
0 3

Какой врах? Тебя что ли испугался?

Автор удален 10 мая 2018, 21:47
0 0

Америка, епт !

fabrik 10 мая 2018, 08:34
1 0

Получается что мы постоянно работаем на войну.  Сегодня они современные а что б были современные завтра нужно тратить миллионы на разработку оружия. А зачем? Вот победили положили миллионы, результат для народа. Власть понятно жила и будет жить в коммунизме а народ как.

KEMEPOBO 10 мая 2018, 10:02
0 2

Иди во власть, кто тебе не даёт? Будешь жить в коммунизме.

А для народа издашь указ - жить хорошо и радоваться.

fabrik 10 мая 2018, 10:19
0 0

Вы предлагаете населению 100 миллионов человек идти во власть?  А нас пустят туда?

angstrem 10 мая 2018, 10:18
0 0

По-вашему, не надо было побеждать? Надо было сдаться и ждать, пока население уничтожат в концлагерях? Вы бы тогда не писали сейчас такие дурацкие комментарии потому что вас бы вообще не было.

Вот скажите мне, как сейчас живут в Ираке, проигравшем войну американцам? Там теперь народ зажил как в Америке? Зарплаты всем подняли? Пенсионеры теперь по курортам разъезжают?

fabrik 10 мая 2018, 10:24
0 0

А что в сталинских концлагерях своё население не уничтожали?   Хотя они были победителями а их в лагеря.   Да и наша победа на Кубе, Северная Корея, так что может хватит этих сказок про белого бычка.

angstrem 10 мая 2018, 10:31
0 0

И что, много уничтожили этого населения в сталинских лагерях? Всех прям победителей в лагеря загнали?

Про Ирак так и не ответили.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика