4 апреля 2017 в 11:22 Общество

В России отзывают более 2 000 автомобилей Jeep, Dodge, Chrysler и FIAT

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), в России отзывают 2 100 автомобилей Jeep, Dodge, Chrysler и FIAT. Все работы официальные дилеры проведут бесплатно для автовладельцев машин, подпадающих под действие сервисной кампании.

Так, на автомобилях Jeep Cherokee выявили неверные параметры управления корректором фар в электронном блоке управления системами кузова. У минивэнов Dodge Journey иFIAT Freemont имеются проблемы с блоком управления антиблокировочной системой (ABS).

Отзыву подлежит Jeep Wrangler из-за проблем с воздействием пыли на спиральный контактор подушки безопасности, а также с проводами передних датчиков столкновения. Провода могут отсоединиться во время ДТП.

На внедорожниках Jeep Cherokee могут отсутствовать накладки расширителя колёсной арки. Также на некоторых Jeep Cherokee сиденья изготовлены так, что элементы их креплений не затянуты как следует. На нескольких Jeep Grand Cherokee выявлено возможное повреждение в процессе производства топливной рампы, пишет «Коммерсантъ».

Фото: ru.torange.biz

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика