6 сентября 2018 в 17:47 Авто

«АвтоВАЗ» приступил к выпуску обновлённой LADA 4×4

«АвтоВАЗ» объявил о старте производства автомобиля LADA 4×4 2019 модельного года, сообщили в пресс-службе автоконцерна. Обновлённая LADA будет стоить от 469 900 до 605 900 рублей в зависимости от типа кузова и комплектации.

Новая модель получила сразу несколько стилевых изменений. Так, у авто появилась новая комбинация приборов, в основу её дизайна положен контраст чёрного и оранжевого цветов.

Пятидверная версия внедорожника получила комплектацию Black Edition. Её владельцам будут доступны кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, а также улучшенная виброизоляция. Кузов машины окрашивается чёрной эмалью «Пантера», литые колесные диски также чёрного цвета.

Напомним, LADA 4х4 выпускается в пяти основных версиях: 3-х и 5-дверная, 3-х и 5-дверный Urban, а также специальный вариант повышенной проходимости – LADA 4х4 Bronto.

На автосалоне в Москве «АвтоВАЗ» показал прототип LADA 4х4 Vision, который должен лечь в основу нового поколения внедорожника. Сроки его появления пока не называются.

Фото: LADA

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика