24 сентября 2018 в 10:00 Общество

В Кемерове наградили победителей фотоконкурса #яголосую42

21 сентября в офисе кузбасских IT-компаний «ЭТО_» прошло награждение победителей фотоконкурса #яголосую42. Призы получили кемеровские и несколько иногородних участников.

Напомним, фотоконкурс проходил 9 сентября, в Единый день голосования, на всех избирательных участках Кемеровской области. Все, кто приходил в этот день отдать свой голос за того или иного кандидата, могли также сделать фото – на самом участке или рядом с ним. Затем фото нужно было выложить в одну из двух соцсетей – «ВКонтакте» или Instagram[*] – с хэштегом #яголосую42. И просто ждать результатов.

Победители на этот раз определялись не по количеству лайков, а методом случайной выборки – ведущий доставал имена с номерами из лототрона в прямом эфире. Эфир состоялся 17 сентября в группе организатора – Регионального сайта Кузбасса A42.RU. Из 2 000 конкурсных фотографий финальную модерацию прошли чуть более 700 – они и участвовали в розыгрыше 100 призов

– Мы в третий раз проводим такой конкурс. Приятно видеть, что количество участников только растёт, а в конкурсе участвуют семьями. Это значит, что голосование становится семейной традицией. Спасибо огромное, что поддерживаете нас, участвуете в наших конкурсах, – сказала генеральный директор A42.RU Мария Кравец, поздравляя победителей. 

Многие участники признавались, что решили испытать удачу впервые в жизни. Не стала исключением и обладательница главного приза конкурса – 22-летняя кемеровчанка и молодая мама Елизавета Утробина. По её словам, на победу она не рассчитывала, но смотрела прямой эфир и очень волновалась: «А вдруг?». И удача не заставила себя ждать – 21 сентября Елизавете вручили новенький Iphone X.

С 24 сентября мы начинаем выдачу призов всем, кто не смог приехать на официальное мероприятие. Забрать призы можно в любое удобное время по будням с 9.00 до 18.00 в офисе «ЭТО_» по адресу: Кемерово, переулок Бакинский, 15. Не забудьте захватить документы. Телефоны для справок в рабочее время: (3842) 45-22-95, +7 903 943 98 56 (Татьяна)

Обратите внимание: иногородние участники призы непременно получат чуть позже. С каждым победителем вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика