25 сентября 2018 в 20:55 Криминал

В Кемеровской области за сутки поймали шесть воров

Бойцы Росгвардии в Кемеровской области за сутки задержали шестерых подозреваемых в краже. Так, трое подозреваемых были разысканы с помощью стражей правопорядка Кемеровского, Новокузнецкого и Киселёвского филиалов вневедомственной охраны.

Утром в Тисуле во время патрулирования улицы Ленина внимание росгвардейцев привлёк юноша. Он заволновался при виде патрульного автомобиля.

Выяснилось, что им оказался ранее судимый 20-летний местный житель, который в мае этого года проник на территорию фермерского хозяйства и похитил из трактора дизельное топливо.

В это же время в Анжеро-Судженске проверка документов подозрительного местного жителя показала, что прохожий находился в оперативном розыске: 30-летний злоумышленник пробрался в нежилой дом, откуда похитил печную плиту и колосники.

Вечером в Топках на улице Революции удалось остановить 27-летнего местного жителя, подходившего под описание разыскиваемого за кражу горожанина. Проверка личности подтвердила факт нахождения местного жителя в списке розыскников.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика