14 апреля 2017 в 15:05 Общество

Учёные составили рейтинг фраз, которыми мужчины склоняют девушек к сексу

По словам психологов, существуют фразы, которые мужчины чаще всего используют именно для того, чтобы склонить девушек к сексу. Это происходит в тех случаях, когда конкретное предложение кажется им неуместным.

Список самых безотказных возглавляет фраза: «Может быть, поднимемся ко мне на чай?». Этими словами мужчины прямо намекают, что приглашают девушек не ради чаепития, а для любовных утех, считают психологи.

Ещё одной фразой, которой склоняют дам на секс, является предложение «просто полежать рядышком». Некоторые мужчины используют слова: «ты женщина всей моей жизни», «я всегда буду только с тобой», «я никому тебя не отдам». Исследователи утверждают, что всё это говорится исключительно ради секса.

Другие мужчины добиваются заветной цели, заявляя девушке, что «хотят познакомиться с её семьей», или словами «я мечтаю о наших детях». К распространённым фразам, склоняющим дам к сексу, психологи отнесли и заявления в стиле: «Ты ещё рядом, а я уже тоскую от будущего расставания». Также некоторые мужчины говорят дамам о дружбе между мужчиной и женщиной, но подразумевают под этим «дружеский» секс, пишет РЕН ТВ.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика