21 января 2019 в 20:52 Общество

Составлен топ-10 самых дешёвых морских курортов России

Эксперты составили топ-10 самых дешёвых морских курортов России. Рейтинг возглавили посёлки на берегу Чёрного и Азовского морей в Крыму и Краснодарском крае.

Так, поселок Курортное на юго-восточном побережье Крыма, село Стерегущее на западном берегу Крыма, поселок Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края, а также посёлок Черноморское на западной оконечности Крыма — Тарханкутском полуострове и город Приморско-Ахтарск на берегу Ахтарского лимана Азовского моря в Краснодарском крае вошли в первую пятёрку.

Далее в рейтинге значатся посёлок Агой в Туапсинском районе Краснодарского края, село Межводное в Черноморском районе Крыма, село Песчаное на западном побережье Крыма, посёлок Кучугуры на берегу Темрюкского залива Азовского моря Краснодарского края и посёлок Николаевка в Симферопольском районе Крыма.

По данным сервиса Tvil.ru, в прошлом году туристы отдыхали на недорогих морских курортах России от пяти до десяти суток и тратили на аренду жилья от 1400 до 1900 рублей в сутки на семью из двух-трёх человек.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика