20 марта 2019 в 10:00 Общество

В фитнес клубе «КПД» объявили «Весенний бум»

В фитнес клубе «КПД» стартовала акция «Весенний бум». Для новых клиентов компания подготовила специальное предложение, которое действует до конца марта. Оно включает в себя работу с персональным тренером по индивидуальной программе. 

В абонемент входит:

  • 8 занятий + 4 занятия в подарок
  • индивидуальная программа тренировок 
  • составление плана питания 
  • контроль и поддержка связи с тренером 24/7 

Индивидуальная программа тренировок позволит достичь быстрого результата, так как тренер не просто дает упражнения, а корректирует их в зависимости от особенностей клиента. Упражнения безопасные и не нанесут вреда организму.  Тренер, работая с клиентом, рассчитвает не только нагрузку, но и восстановительное питание, что позволит быстрее привести себя в норму. Преимущество персональных тренировок в том, что тренер видит со стороны слабые и сильные стороны и корректирует программу таким образом, чтобы клиент достигал максимальных результатов. 

Фитнес клуб "КПД" расположен в центре города. В зале есть все необходимые тренажеры, чтобы привести фигуру в идеальное состояние и поддерживать её в течение года. А после занятий можно отдохнуть в ИК сауне и посетить фитнес-бар. 

Стоимость абонемента по акции 3 600 рублей. Записаться на занятия можно по телефону +7 (3842) 452-432

улица Ноградская, 5, 3 этаж
+7 3842 452 432
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика