1 апреля 2019 в 21:11 Криминал

Кузбассовец разозлился на жену и забил её до смерти на глазах у детей

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Юрги, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Материалы дела уже переданы в суд.

В сентябре 2018 года фигурант разозлился на жену за то, что она пришла домой ночью и пьяная. Сначала он избивал её кулаками, пинал, а после взял кочергу и продолжил истязать.

Далее мужчина опомнился и вызвал скорую помощь, однако медики констатировали смерть потерпевшей — она получила сильные травмы, от которых скончалась на месте происшествия.

– Злоумышленник был задержан, следователям он пояснил, что супруга часто употребляла спиртное, его это злило. Супруги воспитывали четверых малолетних детей, в момент преступления они находились дома. Дети были изъяты и помещены в социальное учреждение. В ходе предварительного следствия обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым. Ранее семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала, — уточнили в региональном СУ СКР.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика