4 июня 2019 в 23:03 Общество

В Петербурге танцовщица гоу-гоу бросила собственного ребёнка

В Петербурге нашлась женщина, оставившая несколько дней назад своего годовалого сына на попечение бывшей свекрови и пропала. Выяснилось, что у неё возникли внезапные проблемы с жильём.

Как сообщается аппаратом Уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге, женщина воспитывает сына одна. В июле малышу исполнится два года. С отцом ребенка она давно не в отношениях, но с его бабушкой, своей бывшей свекровью, регулярно общается и иногда просит посмотреть за внуком.

В этот раз женщина оставила сына на несколько дней и пропала: она не брала трубку и не отвечала на сообщения. Бабушка забеспокоилась и обратилась в полицию. Стражи порядка приняли решение временно забрать ребёнка в больницу.

Женщину нашли быстро: выяснилось, что мать ребёнка занимается танцами, работает в одном из петербургских ночных клубов. Она отметила, что снимала квартиру и поругалась с хозяином, после чего временно перебралась к подруге. Также у неё закончился срок временной регистрации.

В аппарате Уполномоченного отмечают, что женщина намерена забрать ребёнка. Также женщина не исключает, что вернётся вместе с сыном в свой родной город, где проживают её родители.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика