1 июля 2019 в 20:22 Общество

Она бы не разрешила: кузбассовец спрятался от жены у приятелей и попал в розыск

За выходные сотрудники кузбасского отделения Росгвардии нашли двух находившихся в розыске мужчин.

Так, в Кемерове у магазина в Кировском районе города стражи правопорядка обнаружили 19-летнего юношу без сознания. Экипаж получил информацию, что ему требуется помощь. Когда медики скорой помощи привели молодого человека в чувства, он не смог вспомнить своего имени. Личность установили бойцы, после чего кемеровчанин отказался от госпитализации.

А в Тяжине экипаж Росгвардии получил ориентировку на без вести пропавшего 36-летнего жителя расположенной неподалёку деревни. К правоохранителям обратилась его супруга, которая рассказала, что муж не вернулся домой к оговорённому сроку. Мужчину заметили в районе улицы Новогоражная: проверка документов подтвердила, что мужчина находится в розыске.

Кузбассовец признался, что на вокзале встретил приятелей, которые предложили отметить давнее знакомство. Он намеренно не стал сообщать о планах супруге, которая бы «не разрешила» распивать спиртное и остаться ночевать у друзей, — установили в пресс-службе силового подразделения. — Бойцы Росгвардии передали найденных граждан правоохранителям для дальнейшего установления связи с родственниками.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика