7 августа 2019 в 23:31 Культура

Кремлёвский комбинат питания требует взыскать с Филиппа Киркорова 82 000 рублей

ФГБУ «Комбинат питания «Кремлёвский» подал иск к певцу Филиппу Киркорову о взыскании около 82 000 рублей. Учреждение требует возместить расходы, связанные с организацией дополнительного питания для артистов его труппы во время репетиций и концерта в августе 2018 года.

Определение Арбитражного суда Москвы от 6 августа о принятии этого искового заявления к производству опубликовано в электронной картотеке арбитражных дел.

При наличии всех актов и закрывающих документов, необходимых в рамках деятельности ФГБУ и подписанных со стороны концертного директора Киркорова, почему-то до сих пор, по прошествии года, оплата не поступила, — заявила пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова, пояснив, что обращение в суд в данном случае — необходимость, цитирует ТАСС. — К Филиппу Бедросовичу мы относимся с глубоким уважением. Думаю, что он не в курсе этой ситуации. Мы надеемся, что сотрудничество нашего комбината питания с господином Киркоровым будет продолжено несмотря на этот эпизод.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика