29 августа 2019 в 00:34 Культура

Сергей Шнуров заявил, что мата не существует

Четыре наставника популярного телешоу «Голос» поделились впечатлениями от «слепых» прослушиваний. Среди них есть новичок — популярный музыкант Валерий Сюткин.

– Каждый из нас ищет стайера — человека, которого не просто хватит на одну-две песни, а того, кто станет явлением! Мне будет приятно, если я приложу к этому руку. При этом не собираюсь никого кардинально менять или переделывать, а постараюсь просто помочь людям подчеркнуть их сильные стороны, — отметил Валерий Сюткин, цитирует «Федеральное агентство новостей».

Лучший наставник предыдущего, седьмого, сезона шоу «Голос» по мнению зрителей Первого канала Сергей Шнуров высказался о вдохновении. По его словам, это «вещь такая: его не нужно ждать, его нужно симулировать, и оно обязательно появляется».

Поэтому я все время нахожусь в приподнятом настроении. Независимо от количества выпитого, — отметил Сергей Шнуров, пояснив, что его не смущает мат в песнях — даже если кто-то из участников его будущей команды исполнит таковые. — Дело в том, что никаких матерных слов нет. Эти слова смущают руководство канала и Государственную думу. Меня лично никакие слова не смущают.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика