3 сентября 2019 в 11:44 Криминал

Сын чиновника раздавил сиденьем авто «слишком шумного» ребёнка своей подруги

В Лондоне суд арестовал 26-летнеего сына британского экс-министра Стивена Уотерсона, который умышленно раздавил сиденьем машины ребёнка своей подруги.

Уотерсон за рулём кабриолета Audi TT возвращался после прогулки вместе со своей девушкой Эдриан Хоар, её трёхлетним сыном Алфи, а также знакомой парой.

В Audi TT всего четыре пассажирских места, но, несмотря на это, он предложил знакомым подвезти их, на время поездки посадив малыша в ноги пассажиру заднего сиденья.

Уставший ребёнок вёл себя шумно, чем сильно раздражал Уотерсона, и тот решил «успокоить» мальчика, который сидел на полу за ним. Он отодвигал своё сиденье назад до тех пор, пока Алфи не перестал издавать звуки, пишет Life.

Как рассказала правоохранителям мать, только прибыв на место и выйдя из машины, она поняла, что с её сыном что-то не так. Вскоре ребёнок потерял сознание и перестал дышать. Несмотря на усилия медиков, трёхлетний Алфи умер спустя три дня в больнице.

Мать ранее уже была приговорена на 2,9 года тюремного заключения за жестокое обращение с детьми, а Уотерсон, всё это время отрицавший свою вину, заключён под стражу и ожидает вынесения вердикта.

Фото: Facebook[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика