2 октября 2019 в 13:11 Общество

Опубликованы ожидаемые цены на электроэнергию в 2020 году

ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») разместило на своем сайте прогноз цен на электроэнергию для юридических лиц в 2020 году.

В документе приведены ожидаемые цены для потребителей первой ценовой категории —  субъектов малого и среднего бизнеса. Прогноз составлен с учётом разных уровней мощности и напряжения. Поскольку цены формируются в рыночных условиях, угадать их точное значение невозможно. Прогноз гарантирующего поставщика предсказывает конечную цену для «прочих» потребителей с погрешностью 5% и будет скорректирован после установления новой сбытовой надбавки и тарифа на передачу. Ознакомиться с прогнозом можно на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Юридическим лицам»/ «Прогноз цен».

Мы публикуем такой прогноз уже третий раз и делаем это по просьбе наших потребителей. Для многих из них данные цифры — отличное подспорье при планировании своих затрат на электрическую энергию. И как показывает практика, отклонение спрогнозированных нами цен от фактических незначительно, — отмечает директор по работе на оптовом рынке электроэнергии ПАО «Кузбассэнергосбыт» Евгения Баклан

Фото: Twitter

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика