3 октября 2019 в 12:16 Общество

Российские сёстры-близнецы стали мужчинами и рассказали о новом браке

Сёстры-близнецы из российского города, которые сменили пол пять лет назад, рассказали о своей жизни.

По их словам, они с раннего детства хотели стать мальчиками. На смену пола они решились в 34 года. К тому времени обе были замужем и воспитывали детей. Одна из сестёр рассказала, что у неё была тяжёлая депрессия, она даже пыталась покончить с собой.

Как пишет KP.RU, одна из тогда ещё девушек начала принимать гормоны, будучи в браке. Когда они с супругом пришли разводиться, она уже выглядела, как мужчина.

Когда экс-сестре удалось завершить смену пола и поменять документы, её (его) сыну было семь лет, а дочке — три года. Отец детей заболел и умер. Малышам было очень непросто перестроиться из-за потери отца и смены облика мамы.

Три года назад теперь уже мужчина женился, у его избранницы четверо детей. Его собственные дети называют его папой, а его новая супруга стала для них мамой. Теперь он по-настоящему счастлив, сказал отец семейства, бывший когда-то матерью.

Ранее сообщалось, что в новой редакции Международной классификации болезней транссексуализм исключат из категории психических расстройств. Документ вступит в силу в 2022 году.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика