31 января 2020 в 03:32 Культура

«Он передо мной прыгал»: Алексей Панин рассказал об отношениях с Гариком Харламовым

Алексей Панин появился в новом выпуске YouTube-шоу блогера Давида Манукяна. В интервью артист рассказал о лицемерии комика Гарика Харламова. По словам Панина, когда он был востребованным артистом, его приглашали на Comedy Club и обращались, как с почётным гостем. Однако, когда три года назад вокруг артиста разразился скандал и его обвинили в зоофилии, Харламов оказался единственным, кто колко пошутил на тему «собачьего видео». 

— Они все прыгали на задних лапах: «Лёшенька, Лёшенька». Помню, как Гарик Харламов передо мной прыгал. Я бы просто с морально-этической точки зрения не позволил бы себе оскорбить человека. Ни один нормальный артист не пошутил про собак. Никто это публично не комментировал. А когда Гарик, с которым мы на последней встрече обнимались и целовались в дёсны, сделал это, мне было неприятно, — рассказал Алексей Панин.   

В интервью Манукяну артист подтвердил, что все ролики сексуального характера в Сети с его участием — правда, кроме видео с собакой. Панин отрицает своё участие в этом ролике. Также актёр сказал, что переживает из-за того, что его имя до сих пор ассоциируется с зоофилией. 

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика