18 февраля 2020 в 12:52 Общество

Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно

Клиника стоматологии и косметологии L-MED проводит осмотр зубов под микроскопом — осмотр под увеличением в 40 раз наглядно покажет каждому пациенту, что происходит с его зубами в режиме реального времени.

Стоматологические услуги для большинства людей кажутся весьма страшными, ассоциируются с болью, дискомфортом и неизвестностью. Ведь, сидя в кресле, ты не видишь, что именно делают с твоими зубами, как проходит лечение и действительно ли тебе вообще нужно что-то лечить у стоматолога. Но с новым уровнем диагностики в клинике L-MED обо всех страхах можно забыть. 

Во-первых, теперь ты знаешь, в каком зубе есть кариес, где располагается дырочка, не заметная невооружённым взглядом, и как выглядит зубной налёт. Микроскоп немецкого производства Leica с 40-кратным увеличением позволяет стоматологу разглядеть любую мелочь, а пациенту наблюдать за процессом диагностики на специальном экране. Всё это сопровождается комментариями и подробными объяснениями специалиста. Иными словами, процедура создана для тех, кто заботится о своём здоровье и интересуется всеми аспектами диагностики и лечения.

Во-вторых, диагностика под микроскопом (да и в принципе любая манипуляция с зубами) в клинике L-MED — это комфорт. Для особо переживающих и испуганных пациентов здесь предусмотрено так называемое успокоительное. Нет, это не таблетки, призванные расслабить. Успокаивают в клинике L-MED звуками — в наушниках ты забываешь о дискомфорте или страхах. Специальные мелодии, разработанные нейропсихологами и имитирующие шум моря, дождя или пение птиц, воздействуют на ритмы головного мозга, оказывая необходимый эффект. Как итог — улыбка на лице и уверенность в том, что пока ты отдыхаешь, твои зубы приведут в порядок.

По результатам диагностики под микроскопом стоматолог выдаёт пациенту рекомендации по лечению зубов. При необходимости диагностика продолжится с помощью радиовизиографа с меньшей лучевой нагрузкой, что позволит в кратчайшие сроки получить полную информацию о состоянии своих зубов, а также направление на компьютерную томографию зубов со скидкой.

Диагностика с помощью микроскопа для всех пациентов проводится абсолютно бесплатно до конца февраля. Поэтому торопитесь записаться на интересную и полезную процедуру. Об актуальных предложениях клиники стоматологии и косметологии L-MED вы можете узнать в Instagram[*].

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия № ЛО-42-01-006024 от 28 ноября 2019 года

Клиника стоматологии и косметологии L-MED

Притомская набережная, 13

+ 7 (961) 701-09-91, + 7 (3842) 901-991

clinica42-l.ru

Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика