17 февраля 2020 в 14:00 Общество

«Тут же опускается до оскорблений»: Валерию раскритиковали за слова о «совковом мышлении»

Валерия опубликовала на своей странице в Instagram[*] фотографию с новой фотосессии, где она предстала в необычном образе. Он понравился не всем подписчикам певицы, о чём они сообщили в комментариях. 

— Для Валерии такой образ не подходит, а-ля Маша Распутина. Выглядит как взрослая тётя, молодится. Не красиво, — написала одна из подписчиц.

Артистка резко отреагировала на критику в свой адрес и заявила, что «совковое мышление неискоренимо». Эта фраза вызвала негодование у некоторых её фанатов. Они возмутились, что певица часто резко отвечает на подобные комментарии.

«Почему вы так реагируете на критику? Всё время думала, что вы милая леди, а тут почитала… нет! Злобная тётка», «Как только начинают её критиковать — тут же опускается до оскорблений. Вот все они такие: пока их нахваливают, то и они милашки, в благодарность рассыпаются», «Пишете, что надо без оскорблений и тут же употребляете слова как „совок“. Зачем?! Мы жили в это время, и оно не было таким плохим», «Валерия, а чем вам претит „совковое мышление“? И что это такое? Все мы из „Совка“, и вы тоже. Почему вы так реагируете и довольно грубо?», — возмущаются комментаторы.

Валерия заявила, что реагирует на хамство, «которое терпеть ни от кого не намерена», она посоветовала своим оппонентам научиться общаться. Певица также добавила, что всё хорошее «взято из советского прошлого», а плохое — из «совка».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика