11 марта 2020 в 12:22 Общество

Разрез «Берёзовский» подарил яркий концерт жительницам Прокопьевского и Новокузнецкого районов Кузбасса

В честь 8 Марта разрез «Берёзовский» компании АО «Стройсервис» подарил жительницам Прокопьевска, а также Прокопьевского и Новокузнецкого районов Кузбасса яркий концерт. На мероприятии по традиции прозвучали тёплые слова и музыкальные поздравления.

В актовом зале предприятия собрались не только сотрудницы «Берёзовского», но и женщины, проживающие в сёлах Берёзово, Спиченково, Калачёво, Индустрия, Костёнково. Концерт для них организовали приглашённые творческие коллективы.

— Мы первый раз приехали сюда, такой концерт замечательный. Спасибо руководству разреза «Берёзовский» за концерт, настроение, такой подарок нам. В следующий раз приедем с большим удовольствием. И сами тоже хотим выступить, — поделилась впечатлениями жительница посёлка Индустрия Екатерина Спиркина.

8 Марта — не единственный праздник, в который разрез «Берёзовский» организует подобные концерты для жительниц юга Кузбасса. Доброй традицией стали и праздничные вечера в честь Дня матери, а также новогодние театральные представления и спортивные состязания.

— Раньше такого объединения районов не было. Это же замечательно, что наши районы, сёла встречаются вместе. Особенно в такие радостные моменты. А как рады наши женщины! Где бы ещё они посмотрели такой концерт? Огромная сердечная благодарность разрезу «Берёзовский» за такой тёплый приём, — сказала глава Калачёвского поселения Прокопьевского района Ольга Фельдшерова.

Фото: архив компании

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика