13 мая 2020 в 13:50 Общество

В структуре администрации Кемерова произошли изменения

Власти города внесли изменения в постановление «Об управлении архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово» от 2 февраля 2015 года. Обновлённый документ опубликован на сайте администрации 13 мая.

В новом документе, в частности, обновлён пункт о руководстве управлением архитектуры. Ранее работу управления координировал начальник управления городского развития 

— Пункт 1.3 раздела 1 приложения № 1 к постановлению изложить в следующей редакции: «1.3. Руководство деятельностью управления осуществляет первый заместитель главы города», — говорится в новом документе, с которым ознакомился A42.RU.

Также обновлён и список функций управления архитектуры. В частности, теперь только управление от имени администрации города Кемерово и на основании выданной доверенности подписывает разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, а также отказывает в этом. В то же время такая функция управления, как «Организует осмотр зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов» из новой редакции исключена.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика