10 июня 2020 в 18:13 Общество

«Отряд не заметит потери бойца»: Лоза резко высказался об аресте Ефремова после ДТП

Композитор Юрий Лоза на своей странице в Facebook[*] прокомментировал смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова. Если актёр сядет, то театр и кинематограф не заметят его потери, считает он. 

— Поверьте, как «отряд не заметит потери бойца», так российский театр и российский кинематограф не заметят потери Ефремова, если он получит реальный срок, — отметил он.

В своём посте Лоза упомянул, что «натолкнулся» на просьбы коллег актёра не устраивать травлю «гениального артиста». Он считает, что Ефремов «давно отравил сначала свою жизнь, а потом и жизнь многих ни в чём не повинных людей».

—  На его место готовы встать сотни актёров, не имевших доселе возможности сыграть те роли, которые сыграл бы он, не случись этой аварии. Были и есть незаменимые актёры, но он не из их числа, — отметил Лоза.

Ранее сайт А42.RU сообщал о ДТП с участием Михаила Ефремова. Установлено, что актёр управлял автомобилем в состоянии опьянения. Впоследствии второй участник аварии скончался в больницеТаганский суд Москвы отправил его под домашний арест до 9 августа. Своё отношение к произошедшему выразили актёр Александр Панкратов-Чёрный и певица Любовь Успенская.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика