6 июля 2020 в 12:26 Общество

Мэрия Кемерова планирует потратить 9 млн рублей на информационную экспозицию

Администрация города Кемерово объявила электронный аукцион на выполнение работ по установке новой информационной экспозиции. На эти цели планируется выделить более 9 миллионов рублей.

Как следует из аукционной документации, с которой ознакомился A42.RU, экспозиция будет состоять из 24 конструкций с антивандальной защитой. Каждая конструкция — высотой не менее 3 м и шириной не менее 2 м — будет выполнена из трёх стекол, образующих конструкцию вида «Тавр» (в сечении в виде буквы Т) и каркаса-основания. На информационной части из бронированного стекла каждой конструкции будет нанесено изображение методом, предотвращающим выцветание на открытом воздухе и защищённое от механических воздействий.

Стартовая цена контракта — 9 140 500 рублей. Средства будут выделены из бюджета города Кемерово. Исполнитель должен приступить к работе со дня, следующего за датой заключения контракта, и выполнить её в течение недели.

Где именно появятся эти информационные стенды, не сообщается. В то же время несколькими днями ранее власти региона сообщили об установке рядом с президентским кадетским училищем в Кемерове композиции с портретами фронтовиков.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика