10 июля 2020 в 15:24 Авто

В Кемерове начались продажи нового Volkswagen Polo

«Сибавтоцентр», официальный дилер Volkswagen в Кемерове, объявил о поступлении нового Volkswagen Polo. Теперь кемеровчане и гости города могут приобрести новое поколение популярной модели.

Новый Polo доступен с несколькими бензиновыми двигателями на выбор. Для любителей «механики» есть моторы мощностью 90 л. с. и 110 л. с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель может быть оснащён 6-АКП, а 125-сильный — идёт в паре с 7-ступенчатой DSG. 

Также новый Volkswagen Polo отличается большим набором функционального оборудования и четырьмя комплектациями: Origin, Respect, Status, Exclusive.

Как пояснили в «Сибавтоцентре», особое внимание в автомобиле уделено безопасности водителя и пассажиров, в том числе детей. Например, все версии нового Polo не только оснастили фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, но и оборудовали системой контроля давления в шинах, системой ЭРА-ГЛОНАСС и электронным иммобилайзером, креплением Isofix для установки сзади детских кресел.

Кроме того, у нового Polo изменился и экстерьер передней части — теперь у него есть модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор, а также новый логотип Volkswagen. Примечательно, что эта версия машины стала больше: габариты прежнего поколения составляли 4,390×1,699×1,467 см, то сейчас они достигли 4,469×1,706×1,471 см. В том числе для повышения комфортности авто были увеличены пространство для задних пассажиров и объём багажника — с прежних 460 литров он вырос до 530. 

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове
улица Тухачевского, 63
Запись на тест-драйв: +7 3842 48 10 10
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика