27 августа 2020 в 03:33 Происшествия

В Кузбассе полиция разыскивает без вести пропавших подростков

Сотрудники отдела МВД по Ленинску-Кузнецкому разыскивают без вести пропавших подростков 2003 и 2004 годов рождения из города Полысаево и Мариинского района.

Местонахождение подростков неизвестно с 24 августа. В тот день они утром поехали провожать знакомого на автовокзал в город Ленинск-Кузнецкий.

Юноша ростом в 176-178 см, худощавого телосложения. Волосы у него короткие и русого цвета, глаза голубые. Был одет в чёрную куртку с капюшоном, светлые джинсы и серые кроссовки. Из особых примет: татуировка в виде креста на правом запястье, и в виде молнии — на левом. При себе имел мобильный телефон и чёрную поясную борсетку.

Девушка ростом 178 см, худощавого телосложения. У девушки длинные русые (обесцвеченные) волосы и серо-голубые голубые глаза. Была одета в красную спортивную ветровку, светло-голубые джинсы, объёмные коричневые кроссовки. Из украшений были две серебряные серьги в виде птиц и серебряная цепочка с кулоном в виде пчелы на шее. Особая примета: татуировка в виде трёх иностранных символов на большом пальце правой руки. При себе имела мобильный телефон, чёрно-зелёную дорожную сумку и серый ранец.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить по телефонам: (38456) 4-21-39, 5-21-44, +7 900 101-25-34 или «02» («102» — с мобильного).

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика