
Издание The Mirror обратило внимание в соцсети на историю невесты, у которой разрушились свадебные планы после 7 месяцев подготовки. Жених заявил, что не помнит, чтобы он делал предложение.
Узнала это девушка после того, как сообщила возлюбленному, что собирается купить свадебное платье. В ответ он заявил, что забыл об этом и не знал, что они встречаются. По её словам, он предложил ей выйти за него замуж 9 месяцев назад. У него не было кольца, поэтому она решила, что предложение было спонтанным.
— Я семь месяцев планировала свадьбу мечты. Когда я сказала ему, что займусь покупкой платья, он посмотрел на меня так, как будто у меня пять голов, — рассказала она, добавив, что хочет обманом заманить его на их свадьбу и посмотреть, что произойдёт.
Многие пользователи предположили, что автор поста могла не так понять мужчину. Кто-то считает, то это могла быть психологическая манипуляция со стороны изьранника или он сделал ей предложение в шутку.
Фото: архив А42.RU