22 августа 2018 в 11:40 Общество

«Билайн» запускает настоящий безлимитный интернет

  • 4

Абоненты «ВСЁмоё!» от «Билайн» станут пользоваться безлимитным мобильным интернетом на смартфонах без ограничений и дополнительных затрат.*

Опция доступна абонентам линейки тарифов «ВСЁмоё!», начиная от «ВСЁмоё1» или «ВСЁмоё2» в зависимости от региона. Она входит в стандартную оплату тарифа, которая осталась без изменений.

Мы давно работаем над безлимитными предложениями для клиентов. Опция «Безлимитный интернет» для тарифов «ВСЁмоё!» дает действительно понятный, надёжный и по-настоящему безлимитный интернет, которым пользуются на комфортных и прозрачных условиях, — говорит исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева. — К сентябрю представим уже самостоятельный завершённый тариф с мобильным интернетом без ограничений.

Подробная информация о параметрах тарифа — на сайте компании. Подключение опции «Безлимитный интернет» доступно в салонах «Билайн».

*Тариф действует во всех филиалах присутствия в Российской Федерации ПАО «Вымпелком» за исключением Чукотского АО. Переход на новые тарифы «ВСЁмоё!» бесплатный, если это первая смена тарифа абонентом за месяц.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика