27 декабря 2017 в 09:57 Экономика

Инвестиционный Совет при губернаторе рассмотрел 13 проектов в 2017 году

26 декабря прошло шестое в 2017 году заседание совета по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кемеровской области. Его председателем выступил заместитель губернатора Станислав Черданцев. Он рассказал об основных проектах Совета за год, передаёт областная администрация.

В 2017-м Совет рассмотрел 13 инвестиционных проектов. В реестре резидентов ТОСЭР «Юрга» — один резидент (ООО «СИГ), ТОСЭР «Анжеро-Судженск» —- пять резидентов (ООО «АСМК», ООО «Мир», ООО «ЛесПромМакс», ООО «КС Уголь», ООО «ТК Сибирь»).

Участники Совета обсудили заключение соглашения о деятельности на ТОСЭР «Юрга» с «Объединённой деревообрабатывающей торгово-промышленной компания» с проектом «Организация предприятия по обработке древесины». Также они решили включить в перечень проектов «Организацию сельскохозяйственного предприятия по выращиванию сельскохозяйственных культур в защищенном грунте», реализуемого «КДВ Яшкинские Теплицы». Присвоить статус резидента технопарка «АСПРОК» с инновационным проектом «Шприцы для рентгеноконтрастных/магнитоконтрастных веществ и физиологического раствора к устройствам для внутривенного введения». 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика