23 мая 2018 в 09:00 Экономика

Кемеровским бизнесменам расскажут, как сэкономить время и деньги на обновлении сайта

7 июня IT-специалисты веб-студии Lancelab проведут в Кемерове бесплатный семинар на тему «Как помочь онлайн-бизнесу расти в кризис?». Они объяснят, как действовать, если сайт компании не оправдывает вложенных средств, и предложат готовые решения для исправления ситуации.

Первые лица компании расскажут:

  • какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 году;
  • как сэкономить время и деньги на обновлении сайта;
  • как рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени;
  • почему клиенты уходят с сайта без покупки;
  • истории успеха кемеровских интернет-магазинов.

Семинар пройдёт в конференц-зале «Форум» бизнес-отеля «Олимп-Плаза». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

— В интернете есть платные курсы со стоимостью от 18 тысяч рублей, — говорит руководитель Lancelab Сергей Ворошилов. — Ведущие таких курсов — теоретики, не применяющие на практике свои же советы. У кого есть лишние деньги и время на теорию, когда бизнес загибается? Мы — практики, и всего за четыре часа сэкономим участникам 72 часа рабочего времени, которое они бесполезно тратят на изучение теории интернет-маркетинга.

Организаторы приглашают:

  • руководителей компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж;
  • менеджеров, которые мечтают о новом инструменте продаж;
  • маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов;
  • руководителей департаментов электронной коммерции.

Только для участников семинара организаторы проведут бесплатный аудит их сайтов.

— Компания «Lancelab» позволила одному кемеровскому интернет-магазину увеличить продажи в двадцать раз, выявив ошибки на старой версии сайта, — отмечает Сергей Ворошилов. — Участники получат такую же аналитику бесплатно, причём независимо от бюджета на сайт.

Мероприятие пройдёт в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». Веб-студия «Lancelab» — лидер в области электронной коммерции, разработчик интернет-магазинов «Твоя Стихия», «Богнер», «Сибирьколесо», «Олга-Шина», а также сайтов «Санаторий Танай», «Автоцентр Славия», «Кузбасс Капитал Инвест» и многих других.

проспект Советский, 63а
+7 951 186 57 01

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика