13 декабря 2018 в 12:47 Общество

Кузбасские учителя стали призёрами всероссийского конкурса

Подведены итоги всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании — 2018», в котором приняли участие и учителя из Кузбасса. Четырём педагогам удалось завоевать призовые места.

Так, Ирина Примм, учитель русского языка и литературы, риторики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 17 им. В.П. Чкалова в Новокузнецке, завоевала третье место. Она представила работу «Учим отвечать: совершенствование учебно-научной коммуникативной культуры учащихся» и взяла бронзу в номинации «Инновации в преподавании русского языка и литературы». 

Учитель информатики Ольга Темнорусова и учитель ОБЖ Татьяна Ичинская (школа № 7, Белово) поделили II место в номинации «Инновации в преподавании ОБЖ». Конкурсантки представили работу «Использование технологии междисциплинарного обучения и ИКТ в курсе ОБЖ». Директор кемеровской гимназии № 71 «Радуга» Наталья Поварич заняла II место в номинации «Инновации лидерства образовательной организации» за проект «Школа педагогического роста», — сообщили в областной администрации.

Церемония награждения состоится в Москве. Всем победителям и призёрам вручат дипломы и сертификаты.

 

Фото: АКО

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика