14 марта 2018 в 09:00 Общество

Кузбассовцев приглашают на крупнейшую за Уралом конференцию по SMM

10 и 11 апреля в Новосибирске уже в шестой раз пройдёт конференция SMMSiberia-2018. На мероприятии выступят более 30 ведущих российских экспертов по работе с социальными медиа, а участие в конференции примут порядка 1 000 человек. Также ожидается присутствие более 20 СМИ и свыше 40 представителей государственных структур.

Программа SMMSiberia-2018 насыщенна и многообразна, спикеры расскажут, как привлечь трафик из пабликов на свой сайт, как автоматизировать работу с соцсетями и оперативно обрабатывать аналитику, как работать с нативной рекламой, ботами и рекомендательной системой. Для представителей органов власти и СМИ будут работать специальные секции, а на второй день конференции всех желающих приглашают на мастер-классы от экспертов по управлению трафиком, аналитике в SMM, контент-маркетингу и другим темам.

Помимо этого, организаторы крупнейшей за Уралом конференции по SMM приготовили для участников интерактивную выставку от представителей крупнейших компаний из сферы digital, комфортную лаунж-зону, а самых стойких адептов SMM вечером приглашают на after-party.

Познакомиться с программой конференции подробнее и приобрести билеты на мероприятие можно на сайте SMMSiberia-2018. Кстати, за репост анонса из группы «Вконтакте» организаторы дарят скидку 500 рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика